We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Н​е​б​о​с​к​р​е​б 2019 т​о​р​р​е​н​т 3 2019

by Main page

about

Небоскрёб (2018) » Торрент фильмы бесплатно. Скачать без регистрации torrent

Link: => stabelrotme.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6Mzg6ItCd0LXQsdC%2B0YHQutGA0LXQsSAyMDE5INGC0L7RgNGA0LXQvdGCIjt9


В настоящее время он примерный семьянин, имеющий жену, сына и дочку. Его задача — провести тщательную проверку здания на предмет безопасности. Во время выполнения одной из серьезных миссий, Уилл остался без ноги.

Полиция Китая обвиняет американского гостя в саботаже и пытается задержать его. В одной из потасовок случайная пуля попадает в автомобиль Шоу, и выясняется, что он сделан из чистого золота.

Небоскреб (2018) смотреть онлайн или скачать торрент

После службы на правительство, он работает в охранной компании и занимается организацией безопасности небоскребов. Очередная командировка заводит Уилла в Китай. Он там должен проверить и утвердить систему охраны самого высокого здания в мире. Уилл одобряет установленную систему и все довольны, но вдруг в здании происходит пожар. Полиция Небоскреб 2019 торрент обвиняет американского гостя в саботаже и пытается задержать. Чтобы очистить свое имя, надо найти настоящего виновника. Поэтому, Уилл не сдается властям, а отправляется на поиски самостоятельно. Для этого бывший спецназовец идет прямо в объятое пламенем здание, где сталкивается с бандитами. Вооруженные головорезы превосходят героя числом, но не силой. Он сражается с ними, используя весь свой предыдущий опыт и спецподготовку. В этой бойне среди огня надо не только выжить, но и найти зачинщиков, попутно спасая оказавшихся в огне дочку и жену героя. Захватывающий сюжет фильма Небоскреб достоин просмотра онлайн.

Ежедневная задача Уилла следить за порядком и безопасностью людей, находящихся в здании. Вскоре, к нему обращается за помощью владелец огромного здания под названием Небоскреб. Все сущие репортеры очень быстро во всех выпусках новостей стали упоминать имя Уилла, считая, что именно он виновен в произошедшем пожаре из-за своей халатности допущенной при приеме здания. Невнятные моменты физика, охрана здания, полиция без мозгов и т. Жаль только не успела посмотреть в кинотеатре , на большом экране было бы ещё круче. Теперь ему придется свыкнуться с мыслью о том, что он человек без ноги. Что еще нужно здоровому и неуклюжему герою, для того, чтобы выглядеть еще круче? Из-за того что возгорание произошло в середине рабочего дня в здании находилось большое количество людей, из-за чего произошедшая катастрофа грозит обернуться многочисленными жертвами. Поступившее предложение воодушевило мужчину, и он согласился со всеми условиями.

credits

released February 12, 2019

tags

If you like Небоскреб 2019 торрент 3 2019, you may also like: